স্টাফ রিপোর্টার : স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ফ্রেন্ডস ফর লাইফ ও এফ এফ এল বিডি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার ৭ মে স্থানীয় একটি রেস্তোরায় ফ্রেন্ডস ফর লাইফ ও এফ এফ এল বিডি ফাউন্ডেশন আর্ত-মানবতার সেবায় নিয়োজিত সামাজিক ও মানবিক সংগঠন এর উদ্যোগে সংগঠনটির বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও সদস্যদের নিয়ে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল এর আয়োজন করা হয়।
আর্তমানবতার সেবায় কাজ করার লক্ষ্যে ভবিষ্যৎ কর্মসূচি নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা এফ এল বিডি ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক মামুনুর রশীদ নোমানীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য মোঃ বশির আহমেদ ঝুনু,বিশেষ অতিথি হিসেবে বরিশাল অনলাইন সাংবাদিক ইউনিয়নের সাধারন সম্পাদক মামুন অর রশিদ,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মনিরুল ইসলাম সোহাগ বক্তব্য রাখেন।
সংগঠনের কোষাধ্যক্ষ নাজমুল হক সভা সঞ্চালনা করেন। আলোচনা ও ইফতার মাহফিলে ফ্রেন্ডস ফর লাইফ ও এফ এফ এল বিডি ফাউন্ডেশনের প্রায় ২৫ জন কর্মকর্তা ও সদস্য অংশ গ্রহন করেন।
Sharing is caring!
যোগাযোগ ঠিকানাঃ রেজিঃ কার্যালয়ঃ শেখ মঞ্জিল, আদালত পাড়া, ওয়ার্ড নং-৯, বরিশাল সদর, বরিশাল।
01711358963
01980222333
nomanibsl@gmail.com
fflbd18@gmail.com
©
Website Design and Developed by ENGINEERS BD NETWORK