+8801711358963        nomanibsl@gmail.com

এফ এফ এল বিডি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বরিশালে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

 

স্টাফ রিপোর্টার : পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে প্রতিবছরের মত এবছরও বরিশালে এফ এফ এল বিডি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। ১৫ এপ্রিল নগরীর বিভিন্ন স্থানে করোনা ভাইরাসের কারণে কর্মহীন শ্রমজীবী ও ছিন্নমূল মানুষদের মাঝে এ ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

করোনা পরিস্থিতি অবনতির কারনে লকডাউন থাকায় কোন অনু্ষ্ঠান ছাড়াই কর্মহীন শ্রমজীবী ও ছিন্নমূল মানুষদের ঘরে ঘরে স্বাস্থ্যবিধি মেনে অর্ধ শতাধিক অসহায় দরিদ্র মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন ফাউন্ডেশনের নেতৃবৃন্দরা। ইফতার সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে, মুড়ি, ছোলাবুট, চিনি, চিড়া, ট্যাং।
এফ এফ এল বিডি ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা মিজানুর রহমান তসলিম,সভাপতি মিলন মন্ডলসহ সদস্যদের আর্থিক সহযোগীতায় এই ইফতার সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।
এফ এফ এল বিডি ফাউন্ডেশনের সাধারন সম্পাদক মামুনুর রশীদ নোমানী জানান,আমরা ১৫ এপ্রিল থেকে এ কার্য্যক্রম শুরু করেছি। আশা করি সদস্যদের সহযোগীতায় এ কার্য্যক্রম অব্যাহত থাকবে। তিনি বলেন এফ এফ এল বিডি ফাউন্ডেশন বিগত বছরগুলোতে এরকম ভিন্নধর্মী কার্য্যক্রম করে আসছে তারই ধারাবাহিকতায় এবছরও এ কার্য্যক্রম চলমান রয়েছে। করোনার কারনে লকডাউন দেয়ায় কর্মহীন মানুষদের সহযোগীতা করার জন্য সরকার ও বিত্তশালীদের এগিয়ে আসার আহবান জানান তিনি।

Sharing is caring!

নোটিশ
  • এফ এফ এল বিডি ফাউন্ডেশনের জন্য সদস্য সংগ্রহ চলছেRead more... 20 / 05 /2021
  • মানুষের জন্য মানুষ মানুষ মানুষের জন্য ……..Read more... 05 / 05 /2021
  • আসুন, কিছুটা মানবিক হই মানুষ বেঁচে থাকে তার কর্মের মাঝেRead more... 04 / 05 /2021
  • মানবতার কল্যানে এফ এফ এল বিডি ফাউন্ডেশনRead more... 21 / 11 /2020
  • আসুন সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেইRead more... 30 / 03 /2020
  • পার্ট টাইম জব করতে চান?Read more... 18 / 03 /2020
  • এফ এফ এল বিডি ফাউন্ডেশনের জন্য সদস্য সংগ্রহ চলছেRead more... 18 / 03 /2020
  • এফএফএল বিডি ফাউন্ডেশন যশোর জেলা কমিটি গঠনRead more... 18 / 03 /2020

দেশ-বিদেশের নানা খবর দ্রুত জানতে
বরিশাল খবর ভিজিট করুন

আমাদের ফেসবুক পাতা
Translate »